Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.10.2015 в 09:35

YouTube Red: видеохостинг ввел платную подписку

Крупнейший в мире сервис онлайн-видео представил новые возможности

1

Кадр видеоролика

 

Видеохостинг YouTube объявил о запуске платной подписки. Сервис под названием YouTube Red будет доступен с 28 октября, стоимость подписки составит 9,99 долларов в месяц, следует из сообщения, опубликованного в блоге компании.

Доступ к YouTube Red можно будет получить как с настольных, так и с мобильных устройств, а также через все фирменные приложения. Воспользовавшиеся услугой подписчики смогут закачивать видео на мобильные устройства и прослушивать фоновую музыку, сохранять понравившееся видео и в дальнейшем просматривать его без подключения к интернету.

А уже в следующем году пользователи, подписавшиеся на Red, смогут получить эксклюзивный доступ к ряду видео и фильмов. Еще одним существенным плюсом сервиса станет полное отсутствие рекламы.

В сообщении отмечается, что платная подписка станет источником дохода не только для видеохостинга, но и для его пользователей - авторов видеороликов. Они будут получать дополнительные средства, если их видео посмотрит владелец премиум-аккаунта, при этом получаемая сумма будет напрямую зависеть от количества времени, проведенного им на канале.

Кроме YouTube Red видеохостинг презентовал также музыкальное приложение YouTube Music. Оно, как говорится в официальном сообщении, должно появиться в ближайшее время.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.