Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.01.2017 в 10:00

YouTube разрешил пользователям поднимать комментарии в топ за деньги

Видеосервис анонсировал специальный инструмент для онлайн-трансляций

1

Depositphotos

 

Видеосервис YouTube анонсировал функцию Super Chat, которая позволит пользователям за дополнительную плату делать свой комментарий во время онлайн-трансляций более заметным, говорится в блоге видеохостинга.

С помощью нового инструмента зрители онлайн-трансляций смогут отправлять сообщения, которое будет выделено отдельным цветом и останется в верхней части чата на определённое время, что позволит привлечь к ним внимание ведущих.

При этом, цена комментариев Super Chat зависит от длины записи, ее цвета и длительности нахождения в топе, таким образом, пользователи смогут сами выбирать, сколько они готовы на это потратить.

По информации русскоязычного справочного раздела YouTube минимальная цена на одно Super Chat сообщение в США будет составлять 1 доллар, а максимальная — 500 долларов. При выборе максимальной оплаты сообщение будет выделено красным цветом и закреплено сверху чата в течение 5 часов, а его максимальная длина составит 350 символов.

В данный момент функция доступна для 12 стран, в числе которых США, Англия, Германия, Австралия, Канада, Япония и др. До конца января разработчики обещают запустить ее и в ряде других стран.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.