Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.08.2015 в 19:00

«Яндекс» проспонсирует турецкий футбол

Интернет-компания стала спонсором Fenerbahce

 

Российская интернет-компания «Яндекс» заключила спонсорский контракт с турецким ФК Fenerbahce. Логотип Yandex появится на форме игроков, а символика стамбульской команды будет использоваться для продвижения браузера и мобильного приложения. Контракт подписан на сезон 2015–2016 национальной Суперлиги, сообщила пресс-служба клуба.

Финансовые условия сделки не раскрываются. Reuters напоминает, что это первый спонсорский контракт «Яндекса» в Турции, хотя компания уже сотрудничала с местными клубами. Ранее «Яндекс.Браузер» также заключил контракт с российским хоккейным клубом «Авангард». Специальные версии браузеров существуют у «Ак Барса», «Динамо Минск» и «Трактора».

 

«Яндекс» вышел на турецкий рынок в 2011 году. Пользователям был доступен не только поиск, но и другие сервисы, в частности, «Почта», «Новости», «Перевод». Компания не раскрывает свою долю в Турции, но сторонние измерители оценивают ее в 4%.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.