Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2015 в 14:45

"Яндекс" открывает школы вебмастеров и маркетологов

Обучение будет бесплатным, занятия начнутся в сентябре

1

Иллюстрация depositphotos.com

 

Компания "Яндекс" в сентябре откроет бесплатные школы для вебмастеров и маркетологов. Специалисты из разных областей интернет-индустрии и сотрудники "Яндекса" поделятся со всеми желающими знаниями о том, как работать с сайтом и аудиторией на всех уровнях, сообщается в блоге интернет-компании.

Школа вебмастеров рассчитана на владельцев сайтов, начинающих и продвинутых специалистов. В программе курса около 30 лекций, на которых будут учить создавать качественные сайты, хорошо представлять их в поиске и оценивать их эффективность с помощью инструментов веб-аналитики.

Школа интернет-маркетинга — это трёхдневный интенсив, ориентированный на бренд-менеджеров и маркетологов. Занятия в школе будут посвящены разным аспектам продвижения бренда в сети — с использованием платных маркетинговых каналов, собственных и социальных медиа. Вход на занятия только по приглашениям, однако все доклады можно будет посмотреть в прямом эфире в интернете, на сайте школы будет организована онлайн-трансляция.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.