Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 15:12

Яндекс нашел Видео Интернешнл в Казахстане

Дочка ВИ начала продажи баннерной рекламы на Yandex.kz

2

Флаг Казахстана

 

Крупнейший российский селлер ТВ-рекламы группа «Видео Интернешнл» расширяет географию сотрудничества с Яндексом. Дочерняя структура «ВИ Казахстан» начала продажи баннерной рекламы на главной и внутренних страницах портала Yandex.kz локальным рекламодателям, сообщила пресс-служба компании.

Теперь ВИ и Яндекс работают вместе в трех странах СНГ – России (селлером выступает IMHO VI), Белоруссии («ВИ Минск») и Казахстане. Договор о реализации медийных рекламных возможностей заключен с 1 февраля 2013 года.

Директор по продажам «Яндекса» Любовь Иткина отметила, что казахстанский рекламный рынок активно развивается. Растет не только его объем, но и требовательность рекламодателей, которые все больше внимания уделяют вопросам эффективности размещения.

По словам гендиректора «ВИ Казахстан» Дильмурада Рахимова, ранее местные рекламодатели могли использовать только контекстную рекламу на «Яндексе». Теперь компания планирует донести до участников рынка все преимущества медийной рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.