Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2017 в 09:20

В Яндекс.Картах появилась реклама товаров с указанием цены

Одними из первых обновления протестировали в Burger King


Depositphotos

 

Яндекс.Карты представили новый формат рекламы — расширенное объявление в карточке организации. Теперь любой бизнес может разместить рекламное объявление, а также опубликовать его в рамках приоритетного размещения в Яндекс.Справочнике.

Новые карточки показывают конкретные товары с актуальными ценами и ссылками на сайт, например, интернет-магазин или на промо-страницу. Одними из первых новые объявления протестировали в Burger King. Результаты эксперимента показали, что пользователи стали суммарно на 35% больше взаимодействовать с новыми карточками: выросли просмотры до конца карточки, а также клики по её элементам - ссылкам, времени работы организации, фотографиями.

Объявление может содержать локальное предложение скидки, акции или информацию о товаре. Каждый рекламодатель может оформить его в фирменном стиле с фотографиями. Новый инструмент доступен в личном кабинете Яндекс.Справочника.

В рамках нового формата рекламодатель получает возможность коммуникации с потенциальным клиентом, который уже просматривает информацию на карточке организации. Пользователь же может найти и выбрать то, что нужно здесь и сейчас, в конкретном месте.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.