Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2013 в 12:00

«Яндекс.Деньги» пройдут идентификацию в «Евросети»

Пользователи платежной системы смогут сменить статус в салонах ритейлера


Иллюстрация Fotolia

 

У пользователей «Яндекс.Денег» появился еще один способ пройти идентификацию. Теперь сменить статус с анонимного на идентифицированный можно в салонах «Евросети». Процедура займет несколько минут, для этого достаточно заполнить заявление на кассе или на сайте «Яндекс.Денег», а также предъявить сотруднику магазина свой паспорт. Комиссия за проведение операции в «Евросети» составит 50 рублей.

Идентифицированный пользователь имеет больше возможностей по сравнению с анонимом. Например, лимит разового платежа 100 тысяч рублей вместо 15 тысяч рублей, меньше ограничений на обмен и перевод денег.

«Практика внедрения финансовых продуктов небанковскими организациями, в частности ритейлом, помогает сделать привычные процессы более оперативными и доступными», – говорит вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин.

Ранее пользователи «Яндекс.Денег» могли идентифицировать счет, отправив заявление по почте, посетив офис «Яндекса», совершив платеж через систему переводов Contact, подключив услугу «Связь с банком» или запустив проверку в бюро кредитных историй Equifax. Партнерство с «Евросетью» сделает услугу верификации общедоступной, надеются в компании «Яндекс.Деньги».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.