Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.07.2017 в 13:50

Вышел первый трейлер фантастического боевика «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга

Ожидается, что фильм станет одним из главных кинематографических событий предстоящего года

5

Screenshot

 

Вышел первыйиофициальный трейлер фильма Стивена Спилберга по роману сценариста Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться». Коротокометражный ролик с невероятнымр спецэффектами за пару дней набрал более 800 тысяч просмотров.

Фильм рассказывает про парня, который целыми днями проводит в ролевой онлайн-игре, внезапно узнает, что победа в ней может принести ему состояние. Судя по трейлеру, юношу и зрителей новой кинокартины ждут большие виртуальные приключения с нереальными спецэффектами. 

Книга «Первому игроку приготовиться» была написана Эрнестом Клайном  в 2011 году. Сюжет повествует о событиях 2044-го, когда интернет и игровая культура достигли небывалых высот. В мире появляется ОАЗИС – онтологический антропоцетрический зрительно-иммерсивный стимулятор. Тому, кто пройдет онлайн-испытание, достанется многомиллиардное завещание от создателя ролевой игры. Но очень сложно найти даже первую подсказку, ведь гениальный разработчик был помешан на культуре 80-х, поэтому охотники за ключом от игры учат наизусть песни сериалы и книги того времени в надежде разгадать головоломки. 

В 2011 году компания  Warner Bros. выкупила права на экранизацию романа. Спустя 4 года, в марте 2015 к съемкам фильма приступил режиссер Стивен Спилберг. Однако до выхода в свет фильма еще далеко, релиз картины намечен на весну следующего года. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.