Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2016 в 17:20

Выпускник подал в суд на Оксфорд из-за неудачной карьеры

Он требует один миллион фунтов стерлингов

5

Depositphotos

 

Выпускник Оксфорда подал в суд на университет из-за неудачной карьеры. Он считает, что «ужасно плохое и скучное» образование помешало ему добиться успеха в жизни.  Сумма иска – один миллион фунтов стерлингов.

38-летний Фаиз Сиддики изучал современную историю в Брасенос-колледже. Он убежден, что мог бы стать успешным международным адвокатом, но не смог этого сделать из-за низких оценок на выпускных экзаменах. Такие невысокие оценки он получил из-за того, что педагоги небрежно относились к занятиям.

В Оксфордском университете жалобу считают несправедливой, ведь с момента окончания университета прошло много лет. Тем не менее, вуз признал, что Фаиз учился в неудачное время: половина профессорско-преподавательского состава была в творческом отпуске.

Сейчас в Оксфорде переживают, что если Сиддики выиграет дело, то на университет могут посыпаться иски от других выпускников-неудачников. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.