Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2013 в 09:25

«Восход» поймал Гран-при на колбасу

Работы для комбината Черкашин понравилась во Львове больше «Чиновников»

24

Иллюстрация КМФР

 

Киевский международный фестиваль рекламы, прошедший в минувшие выходные во Львове, обнародовал свои результаты. Триумфатором смотра стало агентство «Восход», получившее множество наград и высшую оценку жюри. Однако, вопреки ожиданиям, Гран-при получили не «Чиновники», а работа для мясокомбината Черкашин под названием «Достал».

Трогательные истории «Восхода» о нелегких временах всеобщего советского дифицита, в которые и проверяются настоящие чувства, были названы лучшей работой конкурса в категории «Рекламный ролик».

Победно шагающий по фестивалям проект «Восхода» для информагентства Ura.ru - «Завставь чиновника работать» - жюри признало лучшим в категории «Наружная реклама» и наградило золотой каградой в подкатегории «Нетрадиционные виды PR-проектов» (категория «PR-проекты».

Лучшим агентством фестиваля названо BBDO Russia Group. Также агентство получило высшую оценку в категории «Реклама в прессе» («Рыбацкие истории», Беринг) и ряд других наград.

С полным списком победителей КМФР-2013 можно ознакомиться по ссылке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.