Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2017 в 17:25

«ВКонтакте» вручит музыкальную премию VK Music Awards

VK Music Awards позиционируется как «первая честная музыкальная премия», которая расскажет о самых популярных музыкантах в стране

1

 

«ВКонтакте» готовится в прямом эфире провести первую музыкальную премию самых прослушиваемых российских и зарубежных музыкантов, об этом на конференции «Измени Сознание» объявил директор по маркетингу соцсети Александр Круглов.

VK Music Awards позиционируется как «первая честная музыкальная премия», которая расскажет о самых популярных музыкантах в стране. Прямая трансляция церемонии награждения пройдет в декабре в социальной сети в жанре screen-reality. Пользователи смогут наблюдать за событием с мобильных телефонов в формате 9:16 – как у историй «ВКонтакте». Продюсирует мероприятие Тимур Бекмамбетов, а ведущим премии станет Павел Воля.

«…Мы создали новую культуру потребления музыки и легализовали её, подписав контракт со всеми крупнейшими правообладателями. Теперь настало время наградить настоящих звезд — не тех, кто нравится какому-то продюсеру, а кого реально слушают люди. Чтобы попасть на эту премию, не нужно будет покупать билеты, достаточно открыть трансляцию в приложении ВКонтакте», - рассказал Александр Круглов.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.