Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2015 в 10:40

«ВКонтакте» раскрыла статистику для популярных пользователей

Профили с более чем 10 тыс подписчиков смогут узнать подробную статистику по записям

 

Популярные пользователи «ВКонтакте» получили доступ к подробной статистике по охвату каждой записи. Ранее этот функционал был реализован в сообществах. Новая вкладка доступна для всех профилей, которые перешагнули отметку в 10 тысяч подписчиков. Информация предоставляется для постов, созданных после 9 декабря 2015 года.

Среди метрик доступны такие, как суммарный охват записи среди подписчиков, лайки, репосты, комментарии, переходы из ленты, количество новых подписчиков, переходы по ссылке, скрытия из ленты, жалобы на запись, скрытия всех записей.

В компании отмечают, что нововведение будет особенно полезно для PR-специалистов, которым важно анализировать вклад сотрудников компании в продвижение информационных поводов, продуктов и услуг организации.

Напомним, что месяц назад соцсеть запустила «Сообщения для сообществ», чтобы бренды могли оказывать полноценную поддержку клиентов непосредственно «ВКонтакте».

В ближайших планах компании - предоставить разработчикам API, который позволит брендам эффективнее обрабатывать вопросы, автоматизировать задачи и интегрировать сообщения в привычные системы управления взаимоотношениями с клиентами.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.