Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.08.2015 в 16:20

"ВКонтакте" отключила ссылки на Instagram

Соцсеть внесла изменения после запуска собственного фотосервиса


Иллюстрация depositphotos.com

 

Социальная сеть "ВКонтакте" отключила ссылки на фотоприложение Instagram. Теперь ссылки, отправляемые через личные сообщения и публикуемые на страницах пользователей, стали неактивными.

Операционный директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов подтвердил TJ внесение изменений в работу соцсети. "Да, мы их [ссылки на Инстаграм] перестаём подсвечивать, но не вырезаем. Они также у себя ссылки не подсвечивают. […] Синхронизацию не трогаем", - пояснил Рогозов.

Изменения в социальной сети произошли спустя две с половиной недели после запуска конкурирующего с Instagram собственного фотосервиса Snapster. Помимо просмотра фотографий других пользователей и функций экспорта фото из приложения в социальные сети, Snapster также предлагает возможность отправки снимков с ограниченным временем просмотра. Кроме того пользователи смогут создавайть уникальные фильтры с помощью профессионального набора настроек и вносить изменения в цвета оригинальных снимков.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.