Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.09.2016 в 13:20

Вася Ложкин нарисовал заставки для РЕН ТВ

В эфире телеканала появятся ожившие рыжий кот, бабушка и «суровый мужик»

5

Иллюстрация пресс-службы РЕН ТВ

 

Известный интернет-пользователям художник Вася Ложкин специально для телеканала РЕН ТВ нарисовал необычные анимационные заставки для самых популярных проектов телеканала. В скором времени анонсировать программы телеканала будут любимые герои художника - рыжий кот, бабушка и «суровый мужик». 

РЕН ТВ и Вася Ложкин создали 7 анимационных роликов, посвященных проектам телеканала. Это «Новости», кино, программы Игоря Прокопенко «Военная тайна» и «Территория заблуждений», музыкальное шоу Захара Прилепина «Соль», концерты Михаила Задоронова и программа «Званый ужин». Всех персонажей озвучил шоумен Тимур Родригез.

«Мы хотим, таким образом, познакомить телезрителей с тем, что сегодня происходит в интернете. И пригласить к экранам интернет-пользователей. Создать мостик  между телевизором и сетью. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество с Васей Ложкиным и другими популярными российскими художниками» – прокомментировали в пресс-службе РЕН ТВ.

«На предложение РЕН ТВ о сотрудничестве я отреагировал хорошо. Тем более РЕН ТВ я и так все время смотрю. Это интересный опыт – из больших телеканалов такого еще никто не делал. Картинки мои неоднозначные. У кого-то они вызывают дикую радость, а у кого-то наоборот – отторжение. Мои картины знают те, кто сидит в интернете, в Facebook, а для тех, кто смотрит телевизор – это будет в новинку. Неизвестно, как они на них отреагируют. Но я надеюсь, что им понравится», рассказал Вася Ложкин.

«Самой веселой и неуправляемой, с точки зрения разных звуков, получилась бабушка. Но кот был мне интереснее всего, потому что он не мог говорить ничего, кроме «мяу». Бабушка постоянно находилась в диалоге с «дедом» или котом, а вот кот выражал свои эмоции только с помощью «мяуканья». Больше всего мне понравились ролики  для программы «СОЛЬ» и для «Военной тайны». В них удалось передать очень много разных эмоций. В считанные секунды удалось донести всю историю, а это всегда очень сложно», прокомментировал шоу-мен Тимур Родригез.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.