Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2017 в 15:15

Василий Конов назначен главным редактором дирекции спортивного вещания «Первого канала»

Ранее экс-главред издания «Р-Спорт» уже работал на «Первом» в качестве спортивного обозревателя

 

Бывший главный редактор издания «Р-Спорт» Василий Конов сообщил в Facebook о своём назначении главным редактором дирекции спортивного вещания «Первого канала». 

Ранее Кононов занимал пост руководителя редакции издания «Р-Спорт». В октябре в своем Telegram-канале он сообщил о грядущем уходе из компании: «Семь лет в «Р-Спорт» были фантастическими. Но пора идти дальше. С семьей на Зубовском прощаюсь, с 7 ноября начинается новое», - написал он.

Тогда появилась информация о том, что Конов будет работать на канале «Матч ТВ». В Telegram журналист рассказал, что не планировал переходить на канал. «Конечно же туда я не выхожу и не планировалось такого (никогда). Ни на каком уровне такая возможность не обсуждалась (никогда), никаких переговоров не было (никогда)», - прокомментировал он. 

Конов уже работал на «Первом канале» в качестве спортивного обозревателя. Кроме того, был ведущим новостей на «НАШЕ Радио» «Радио 101»  и «Радио "Маяк"».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.