Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.08.2017 в 15:30

В YouTube встроили чат

В мобильном приложении сервиса появился раздел личных сообщений

 

YouTube добавил в мобильное приложение сервиса раздел личных сообщений, в котором можно обмениваться друг с другом видеороликами и обсуждать их, сообщается в блоге сервиса.

Поделиться видео с одним контактом или сразу группой контактов можно не покидая приложения, пользователи могут отвечать на предложенные видео, а также добавлять видео от себя, нажав на значок пленки. Функция встроена по кнопке «Поделиться» в YouTube, нажав на нее, можно выбрать получателей из списка контактов, также можно добавить новых друзей к обсуждению.

В компании отмечают, что «внесли изменения в визуальный чат, что позволило видеоклипу проигрывать в верхнем окне во время общения, чтобы не прерывать чат во время просмотра видео». Новая функция доступна через новую вкладку «Совместный доступ» в мобильном приложении YouTube.

YouTube начал эксперименты с новой опцией в мае прошлого года, а в январе 2017 года сервис приступил к активному тестированию функции в Канаде. После некоторых настроек компания, принадлежащая Google, сейчас выводит доступ к обновленному приложения для всех своих пользователей Android и iOS.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.