Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 11:10

В Сети появилось видео со съемок новой серии «бондианы»

Премьера картины намечена на октябрь 2015 года

 

В Cети появилось первое видео со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде - «007: Спектр» режиссера Сэма Мендеса. В ролике продюсеры и актеры рассказывают о новой «бондиане». Съемки начались 8 декабря 2014 года и проходят в горах Австрии. Кроме того, действие фильма будет происходить в Лондоне, Мехико, в Риме и Марокко.

«007: Спектр» станет двадцать четвёртым фильмом про английского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Роль самого Бонда в четвёртый раз исполнит Дэниел Крэйг. В фильме также заняты Кристоф Вальц, Леа Сейду, Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Рэйф Файнс. Картина выйдет в мировой прокат в октябре 2015 года.

Премьера предыдущего фильма о Джеймсе Бонде - «007. Координаты: «Скайфолл» состоялась 26 октября 2012 года и была приурочена к 50-летию кинобондианы. Картина, превысив отметку в 1 млрд долларов, побила рекорд кассовых сборов среди всех фильмов о Джеймсе Бонде, и обосновалась на 9-й строчке «самых кассовых фильмов в истории кинематографа».

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.