Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2015 в 10:45

Главные новинки Нью-Йоркского автосалона

Нынешнее мероприятие может стать самым крупным в истории шоу

1

Иллюстрация autoshowny.com

 

В Нью-Йорке стартовал 115-й международный автомобильный салон, который может стать самым крупным за всю историю шоу. В первые дни мероприятия с автоновинками знакомятся представители прессы и специалисты, для широкой публики двери автосалона распахнутся уже в пятницу.

Ожидается, что автопроизводители представят на нынешнем мероприятии более 60 мировых автоновинок, в том числе новых городских моделей, суперкаров и концептов. Одними из самых ожидаемых премьер Нью-йоркского автошоу являются обновленные модели Toyota Camry, Nissan Murano, второе поколение седана Jaguar XF, Cadillac CT6 и внедорожник Infinity QX80.

В классе кроссоверов и внедорожников также будут представлены Lexus RX, Mercedes-Benz GLE и обновленный Mitsubish Outlander, который уже сходит с конвейера завода в Калуге. Среди спортивных новинок автосалона - бюджетная модель британской McLaren — 570S Coupе с мотором V8 и новая облегченная версия родстера Porsche Boxster — Spyder.

Работа одного из старейших международных автосалонов продлится до 12 апреля. Стоимость входного билета для взрослых составляет 16 долларов.

 

Иллюстрации autoshowny.com

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.