Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2014 в 17:30

В Москве опечатан клуб «Солянка»

В заведении проходят обыски

6

Иллюстрация solyanka.blogspot.com

 

Столичный клуб «Солянка» закрыт для посетителей и опечатан. В заведении происходят обыски, сотрудники распущены по домам, сообщает «Афиша - Город». По сообщениям работников клуба, сначала представители правоохранительных органов не разрешали сотрудникам покидать помещение и всех обыскивали. Затем, дав на сборы лишь несколько минут, попросили всех покинуть заведение.

Начальник оперативных групп частной охранной организации «Спец-Груп», присутствующих у клуба, рассказал, что компания выполняет заказы Московской имущественной казны - подведомственного учреждения Департамента имущества. Чоповцы сопровождают ее сотрудников, но никакой информацией или документами не располагают.

Сегодня ночью в «Солянке» должен состояться концерт квир-рэпера Микки Бланко, известного своими переодеваниями в женщин. По слухам, православные активисты были против приезда неординарного артиста в Москву и угрожали срывом мероприятия. Связано ли с этим закрытие клуба и состоится ли концерт, пока неизвестно.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.