Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2017 в 16:35

В Мавзолее установят криптовалютный терминал

Таким образом платформа Ecu предлагает повысить популярность объектов культуры

31
Depositphotos.com

Блокчейн-платформа Ecu обратилась к ФСО России с просьбой разрешить установку криптовалютного терминала в Мавзолее Ленина.Через терминал можно будет купить Bitcoin, Ethereum, Ecu и другие криптовалюты за рубли в соответствии с требованиями законодательства, касающимися платежей.

Механизм работы терминала следующий: клиент выбирает криптовалюту, вставляет наличные деньги. Сканер QR-кодов считывает адрес кошелька. Токены перечисляются напрямую в кошелёк.

По мнению компании, установка такого терминала не только повысит трафик на объекте культуры, но и положительно скажется на имидже страны. «Революционная технология блокчейн и великий революционер – революционно во всех смыслах», - говорится в сообщении Ecu.

Ранее Ecu предложила Анастасии Волочковой возглавить сеть криптоборделей «Cryptopussy». В случае согласия балерине будет необходимо модерировать поток клиентов и являться лицом бренда.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.