Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2014 в 09:00

В Крыму появится «Вежливое радио»

Радио «Наше Подмосковье» придумало новый формат для вещания на полуострове

20

Иллюстрация РИА Новости

 

Крымский филиал радиостанции «Наше Подмосковье», недавно начавшей вещание на территории полуострова, в сентябре сменит формат и будет переименован в «Вежливое радио», об этом газете «Известия» рассказал министр подмосковного правительства Рубен Оганесов.

«Наше Подмосковье» начало вещать в Керчи и Феодосии на частоте 102,7 FM в начале мая, однако вскоре стало ясно, что формат подмосковного радио неактуален для жителей Крыма.

В результате руководство канала начало искать другой формат, который был бы актуален как для жителей Крыма, так и для отдыхающих из Подмосковья. По словам Рубена Оганесова, скорее всего, это будет музыкальное радио с новостями Крыма и Подмосковья.

Идея назвать филиал радиостанции в Крыму «Вежливым радио» пришла в голову главреду Дмитрию Широкову. В названии радиостанции содержится намек на миротворцев российского происхождения в масках и военной форме, без каких-либо знаков отличия, которые появились в Крыму в феврале-марте 2014 года. Поскольку военные не проявляли никакой агрессии к местным жителям, их стали называть «вежливыми людьми».

Радиостанция «Наше Подмосковье» принадлежит холдингу правительству Московской области и вместе с телеканалом «360° Подмосковье» входит в холдинг ОАО «Телевидение Подмосковья».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.