Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 10:00

В Грозном продолжаются бои

Правоохранители Чечни ликвидируют террористические группы

50

Фото РИА Новости

 

Власти Чечни провели спецоперацию в центре Грозного, где боевики захватили Дом печати. Глава республики Рамзан Кадыров, который лично руководил операцией, сообщил об уничтожении 7 террористов. «Мы оцепили место и дальше продолжаем уничтожать шайтанов», - заявил он журналистам в оперативном штабе.

По его словам, боевики очень серьезно вооружены, у них в арсенале было все необходимое - пулеметы, гранатометы, подствольники. Главной целью захватчиков было проведение теракта в День Конституции 12 декабря.

Кадыров пообещал отстроить сгоревший Дом печати заново. Несколько боевиков обнаружены в одной из школ в центре Грозного, они блокированы, проводится операция по их ликвидации. «Наша главная задача - не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!», - написал Кадыров в Instagram.

По последним данным силовиков, потерь среди гражданского населения нет, пятеро полицейских погибли, еще несколько получили ранения.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.