Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2016 в 09:30

Умер Джордж Майкл

Британский певец скончался в своем доме на 54-м году жизни

3

Скриншот видеоролика

 

Британский музыкант Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет в своем доме в Великобритании. Причиной смерти певца могла стать сердечная недостаточность, сообщает издание Billboard.

Смерть исполнителя подтвердила и местная полиция. Официальных заявлений о причинах смерти певца полиция пока не сделала. Известно только, что никаких подозрительных обстоятельств полицейские не обнаружили.

Менеджер певца Майкл Липпман рассказал изданию, что узнал о смерти Джорджа Майкла в рождественское утро воскресенья. По словам Липпмана, насильственная смерть певца исключена.

Джордж Майкл (настоящее имя — Йоргос Кириакос Панайоту) родился в 1963 году в Лондоне. Выступать он начал в 1980-х годах в составе дуэта Wham, а после распада группы начал сольную карьеру. За время музыкальной карьеры было продано около ста миллионов его записей, что делает его одним из самых успешных поп-певцов мира.

За свою карьеру Джордж Майкл получил множество музыкальных премий, в том числе несколько премий "Грэмми" и MTV. Последний альбом певца Symphonica был выпущен в 2014 году.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.