Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.11.2013 в 13:00

Radioaktive Film сняли глобальный ролик для EOS

Украинская студия поучаствовала в проекте по выводу на международный рынок нового продукта

6

Кадр из видеоролика

 

Производитель косметических средств EOS представил промо-ролик о своем новом продукте - бальзаме для губ Smooth Sphere. В разработке глобального проекта участвовали креаторы из Новой Зеландии, Канады, а также специалисты из украинской студии Radioaktive Film.

В рамках рекламной кампании «Delight in the Delightful» был выпущен ролик о новом бальзаме для губ. Продукт отличается оригинальным дизайнерским решением: привлекательная разноцветная упаковка в виде гладкой сферы и откручивающаяся крышка.

Компания EOS позиционирует свой новый продукт, как 100 % натуральный, так как в нем содержатся полезные свойства. По сюжету ролика бальзам легко маскируется под цветы и фрукты, что согласно концепции доказывает его натуральные свойства.

Примечательно, что над созданием кампании работали специалисты из нескольких стран: режиссер Gaysorn Thavat и оператор Ginny Loane – из новозеландской компании Wilfrid Partk; разработкой идеи занималось канадское агентство Juniper Park, а продакшн-сервисом - украинское агентство Radioaktive Film. Декорации красочного города, которые мы видим в кадре, были установлены в павильоне в Киеве.

Специально для съемок рекламного ролика художники арт-департамента Radioaktive Film создали парк с деревьями в полную величину и настоящей травой, на создание которого ушло 12 дней. В целом подготовка к съемкам заняла более месяца. Ролик уже транслируется в США и Канаде.


 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.