Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2014 в 15:20

Украина начала силовую операцию в Донбассе

Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции

86

Иллюстрация РИА Новости

 

Сегодня утром на севере Донецкой области началась антитеррористическая операция. Целью этих мероприятий является защита людей, борьба с террором, преступностью и попытками разорвать страну на куски, сообщил  и.о. президента Украины Александр Турчинов. По его словам, Россия действует грубо и добивается, чтобы «горел весь Юг и Восток Украины».

Турчинов отметил, что Донбассу угрожает опасность — кроме российского спецназа и террористов, там находятся сотни тысяч обманутых российской пропагандой граждан, а также сотни тысяч ни в чем не повинных украинцев.

Антитеррористическая операция будет проводиться «поэтапно, ответственно и взвешенно», пообещал и.о. президента. Он призвал всех, кто хочет проявить героизм и защитить Украину, вступать в ряды правоохранительных органов, Национальной гвардии, Вооруженных Сил Украины. «Нужна консолидация всей страны, прекращение истерики, нужны единство, уверенность и координация действий», — заявил Турчинов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.