Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.09.2017 в 18:30

Новая рекламная кампания Uber: для тех, кто ценит время

Агентство BBDO Moscow разработало новую рекламную кампанию для сервиса

7

Screenshot

 

В современном мире ценность времени чрезвычайно высока. Иногда случаются дела, которые нужно решить очень быстро. Новая рекламная кампания Uber направлена на привлечение внимания к мобильному приложению, позволяющему моментально заказать автомобиль, который прибудет через считанные минуты.

Важность быстрой подачи машины показана на рисованных юмористических постерах. Например, вы купили в зоомагазине золотую рыбку, боитесь не довезти ее до дома, а у продавца имелся лишь полиэтиленовый пакет, да и тот с дырками. Uber готов решить и эту проблему за минуты. 

 

Важность скорости подачи автомобиля можно заметить в очень коротком, но всё же юмористическом ролике о двух друзьях, которым срочно необходимо перевезти чучело носорога. Данный ролик вышел в двух вариантах: классическом (для широкой аудитории) и в ускоренном (для тех, кто очень ценит своё время).

Заказывать такси через специальное приложение сейчас особенно популярно, а Uber является одним из ведущих мобильных приложений для поиска, вызова и оплаты личных водителей.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.