Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2016 в 17:40

У "Кинопоиска" сменился главный редактор

Место Михаила Клочкова займет его зам — Елизавета Сурганова


Фото Facebook

 

Новым главным редактором интернет-проекта "Кинопоиск" станет заместитель главного редактора Елизавета Сурганова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил действующий главный редактор сайта Михаил Клочков.

"С 9 ноября 2016-го главным редактором становится Лиза Сурганова, которая пришла к нам весной этого года и с успехом приняла на себя бразды оперативного управления редакцией", — написал Михаил Клочков. Он также добавил, что продолжит сотрудничать с "Кинопоиском" в качестве "советника по взаимодействию с киноиндустрией".

Елизавета Сурганова присоединилась к команде "Кинопоиска" в апреле 2016 года, до этого она работала корреспондентом в РБК, "Ленте.ру" и Forbes.

Михаил Клочков добавил, что проработал в "Кинопоиске" 9 лет, а также поблагодарил всех пользователей за свое внимание к ресурсу, сотрудников проекта и всех тех, с кем пришлось повстречаться за время работы в "Кинопоиске".

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.