Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.06.2014 в 09:40

Twitter запустил кампанию к ЧМ

Сервис микроблогов призывает делиться впечатлениями и любить

 

Twitter представил видео к Чемпионату мира по футболу, побуждающее людей использовать сервис микроблогов в ходе приближающихся соревнований. Созданием ролика занималось агентство Goodby Silverstein & Partners, которое позже запустит масштабную кампанию для Twitter. Слоган «Люби каждую секунду», скорее всего, станет основным при продвижении бренда.

Отношения Twitter с агентствами до сих пор не складывались. В 2011 году Edelman привлекли к информационной кампании, призванной расказать о достоинствах сервиса, однако отношения сошли на нет. В 2012 агентство West выпустило ролик, приуроченный к партнерству между Twitter и Nascar. Сервис также сотрудничал с Huge (Interpublic) над отдельными проектами.

Twitter предлагает пользователям следить за новостями и любимыми командами с помощью хэштегов #WorldCup и #WorldCup2014, которые объединят всю активность вокруг ЧМ-2014. Они позволят узнавать результаты матчей в режиме реального времени прямо в ленте новостей, что удобно в отсутствие ТВ.

Новые пользователи смогут указать предпочтения и установить национальный флаг на аватарку при регистрации. Кроме того, сервис обновит страницы футбольных команд и введет хэшфлаги, когда к знаку # и трёхбуквенному обозначению страны будет автоматически добавляться флажок.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.