Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2016 в 09:20

Twitter представил новый рекламный видеоформат

First View хорошо заметен и привлекает внимание аудитории, уверяет сервис

1
 

Сервис микроблогов Twitter запустил новый формат видеорекламы First View. Он отлично подходит, чтобы поделится историей и привлечь новую аудиторию. Видеоролик увидят пользователи, которые откроют мобильное приложение или веб-версию twitter.com.

Пром-овидео появится в верхней части новостной ленты. Привлекательный формат опробуют на ограниченном количестве клиентов в США. Остальным странам он станет доступен в ближайшие месяцы, говорится в официальном блоге.

First View будет особенно полезен маркетологам из индустрии развлечений. Формат хорошо заметен и притягивает внимание пользователя, а платформа Twitter обеспечивает эффект сарафанного радио. Компания 20th Century Fox планирует воспользоваться новой возможностью для продвижения трейлера к фильму «Майк и Дэйв ищут пару».

 

 

Это позволит создать информационный шум вокруг проекта и запустить обсуждение в социальных сетях. First View не просто соберет мнения потенциальных зрителей, но и подтолкнет их к высказыванию, то есть станет своеобразным социальным импульсом.

По мнению экспертов, Twitter добавляет премиальные форматы, чтобы повысить «прибыльность пользователя». Стандартная реклама, нацеленная на более широкую аудиторию, дешевле и, соответственно, приносит меньше выручки.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.