Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.05.2017 в 10:20

Турнир по Dota 2 перенесен из-за экзаменов школьника

Матч перенесли из-за выпускного экзамена киберспортсмена


Depositphotos

 

Матчи квалификационного турнира The Summit 7 по Dota 2, в которых должна была принимать участие китайская команда Invictus Gaming, переносятся из-за выпускных экзаменов одного из игроков, сообщают в Twitter участники команды. 

Матч должен был состояться 11 мая в рамках отборочного этапа среди китайских команд, но его перенесли из-за выпускных экзаменов игрока Лин Xxs Дзина из команды Invictus Gaming. «Сегодняшний квалификационный матч IG переносится на завтра, потому что Xxs необходимо сдавать выпускные экзамены», - сообщает пресс-служба команды в Twitter.

Лин Дзин начал карьеру киберспортсмена в 2015 году, выступая за команду Team DK, а в 2016-м присоединился к Invictus Gaming. На данный момент геймеру 17 лет, а его псевдоним расшифровывается как «Ученик начальной школы».

В настоящий момент Invictus Gaming находится в нижней сетке китайской квалификации к The Summit 7. Европейские квалификационные матчи начались 7 мая, сам турнир пройдёт с 14 по 18 июня в Лос-Анджелесе. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.