Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2014 в 09:45

Трейлер нового «Терминатора» появился в Сети

Премьера нового фильма запланирована на лето 2015 года

7

 

Компания Paramount опубликовала первый трейлер к фильму «Терминатор: Генезис», главную роль в котором вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Премьера фильма запланирована на лето 2015 года. Помимо экс-губернатора Калифорнии в нем также снимаются Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и др.

Режиссером перезапуска стал Алан Тейлор, ранее снявший такие фильмы как «Город хулиганов», «Новое платье короля», «Kill the Poor» и «Тор 2: Царство тьмы».

По сюжету фильма действие происходит в 2029 году. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Он раскрывает новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем.

Первый фильм «Терминатор» режиссёра Джеймса Кэмерона вышел в 1984 году. Вторая, третья и четвертая части картины были представлены в 1996, 2003 и 2009 годах, соответственно.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.