Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.04.2013 в 16:05

Toyota остановит контрафакт на таможне

Компания борется с незаконным использованием товарных знаков

1

Фото toyota.ru

 

Федеральная таможенная служба внесла товарные знаки, принадлежащие Toyota Motor Corp, в Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.

Как сообщает компания, данная мера направлена на ограничение импорта контрафактных товаров под брендами Toyota и Lexus и защиту потребителей от некачественной продукции

С момента внесения товарных знаков в реестр таможенные органы смогут приостанавливать выпуск контрафактных товаров. Это касается фактов несанкционированного ввоза автомобилей, запасных частей и аксессуаров на территорию России. В отношении неуполномоченных импортеров будут приняты меры, предусмотренные законодательством.

Официальными импортерами японской компании являются «Тойота Мотор», «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» и «Соллерс-Буссан», напоминает производитель. Интересы правообладателя представляет юридическая фирма «Городисский и Партнеры».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.