Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.05.2017 в 10:45

«Толстые девушки танцуют»: новая реклама Dove

Креативным директором кампании выступила сценаристка шоу «Анатомия Страсти»

8

 

Этой весной Dove объявил о начале сотрудничества с Шондой Раймс, сценаристкой популярных сериалов «Анатомия Страсти» и «Скандал». Вместе с командой агентства Edelman Раймс создаст серию документальных роликов с историями реальных женщин. Первая героиня – Кейтлин, автор проекта «Толстые девушки танцуют».

Кеэйтлин Мередит начала проект «Толстые девушки танцуют», чтобы поддержать женщин, которым сложно принять свое тело. В ролике Кейтлин рассказывает о своих отношениях с собственным телом. Она никогда не считала слово «толстая» оскорбительным. Спокойно принимая собственные размеры, Кэйтлин решила помочь другим девушкам и призвала их не бояться танцевать.

«Мы знаем, что 69% женщин не видят себя на экранах», - рассказал Adweek Ник Сукас, вице-президент Dove, - «Dove поставил себе цель изменить это с помощью нашей новой кампании, посвященной Настоящей Красоте». Первый документальный ролик из серии называется «Встречайте Кэйтлин» .

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.