Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2014 в 15:20

The Independent ставит на вертикаль

Британская газета провела редизайн из-за нового формата работы


Старый дизайн The Independent

 

Ежедневная британская газета The Independent изменила положение своего названия на странице, переместив его на поле, и изменила шрифт. Редизайн связан с переходом издания на новый формат работы. 

Решение о редизайне было принято редколлегией для того, чтобы привлечь внимание к своим статьям, которые станут значительно короче, чтобы добавить газете больше «воздуха». Вместе с тем, большое значение планируется уделять заголовку статьи, для чего и было решено убрать название газеты за поля.

Новый дизайн газеты также связан с изменением производственного процесса редколлегии, которая теперь будет работать оперативнее, а писать короче. С помощью такой реконструкции  национальная газета выглядит как литературный журнал, девизом которой становится задача рассказать коротко о главном. 

Необходимо также отметить, что накануне структуры российского бизнесмена Александра Лебедева выставили The Independent на торги в связи с ее убыточностью.

Новый дизайн

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.