Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.11.2017 в 14:15

Telegram обновил поиск по каналам и ботам

Теперь мессенджер позволяет отправлять фото целыми альбомами и сохранять сообщения

Depositphotos

Мессенджер Telegram выпустил версию 4.5 с обновленным алгоритмом поиска по каналам и ботам. Кроме того, разработчики добавили возможность сохранять сообщения, закреплять публикации в каналах и отправлять изображения альбомами до 10 фото, сообщается в блоге компании.

В новой версии поиск по каналам осуществляется в том числе по заголовкам, которые не всегда совпадают с адресом канала. Самые популярные каналы выйдут на первые места в результатах поиска.

Администраторы получили возможность прикреплять сообщения под названием канала, что поможет привлечь внимание подписчиков к важной информации и помочь новым пользователям с навигацией.

Пользователи смогут помечать понравившиеся сообщения, которые будут направляться в раздел «Сохраненные сообщения». Сохраненная переписка находится на персональном облачном хранилище и отображается как история сообщений. Кроме того, пользователи смогут пересылать сохраненные ранее сообщения и медиафайлы.

При желании отправить несколько изображений или видео, Telegram объединит все медиафайлы в альбомы, в каждый из которых помещается до 10 фото или видео. Получатель увидит одно оповещение вместо нескольких.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.