Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.11.2013 в 17:00

Татьяна Навка стала лицом Valio

Фигуристка продвинет новый йогурт финской компании

7

Иллюстрация Valio

Чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Навка снялась в рекламном ролике российского подразделения финского концерна Valio, ведущего производителя молочных продуктов в Скандинавии.

Рекламная кампания, в которой снялась знаменитая фигуристка, посвящена новой продуктовой линейке бренда Valio Clean Label, который позиционируется как единственный йогурт в России, созданный по принципу «чистая этикетка»: содержащий только натуральные ингредиенты и не включающий в свой состав красители, консерванты и ароматизаторы. .

Презентация нового йогурта Valio Clean Label прошла на площадке дизайн-завода Флакон в Москве. На мероприятие были приглашены ведущие эксперты по здоровому питанию.

Рекламный ролик вышел на телеэкраны Москвы и Санкт-Петербурга несколько дней назад, и будет транслироваться до конца года, пояснили представители компании. Среди задействованных телеканалов: «Первый», «ТНТ», «Россия 1», «Пятый Канал», РЕН ТВ, СТС, «Перец».

Напомним, г-жа Навка участвовала в рекламных кампаниях различных брендов. «Татьяна Навка, которую мы выбрали, чтобы представлять компанию Valio в России, цельный и целеустремленный человек. Нам импонируют ее жизненные принципы, энтузиазм и любовь к близким», - отметили представители компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.