Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2017 в 14:00

Стивен Сигал станет участником шоу на “России 1”

В рамках проекта голливудский актер расскажет и покажет, как получить дальневосточный гектар

3

Screenshot

 

Голливудский актер, режиссер, сценарист, музыкант и мастер боевых искусств Стивен Сигал станет участником нового проекта телеканала “Россия 1”. Соответствующее объявление опубликовано на сайте Администрации Приморского края.

Как рассказал представитель компании оператора проекта Игорь Горбунов, в телешоу покажут, как популярный актер будет получать дальневосточный гектар. Основной задачей нового телешоу является популяризация федерального закона, согласно которому каждый житель России может получить один гектар земли в безвозмездное пользование в любом из девяти регионов Дальнего Востока, в том числе в Приморье.

“Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, – от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность”, – отметил он.

В будущем на своем гектаре мастер боевых искусств, получивший в прошлом году российское гражданство, намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.