Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.04.2014 в 12:20

Sostav.ru выпустил мобильное приложение

Новости и материалы адаптированы под ваши любимые устройства Apple

3

 

Sostav.ru рад представить своим читателям мобильное приложение, которое уже доступно в App Store. Теперь вы получите мгновенный доступ к самым свежим новостям и актуальным материалам — в удобном формате и в любое время.

Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch, для установки требуется iOS 7.0 и выше.

Читайте и мгновенно делитесь понравившимися материалами в соцсетях — Facebook, Twitter, «ВКонтакте». Переходите между рубриками «Потребительский рынок», «Креатив», «Медиа», «Рекламная отрасль», просто потянув страницу вправо. Просматривайте материал целиком и так же просто возвращайтесь на главную страницу.

«Наши читатели начинают свое утро с Состава, чтобы узнать, чем живет рекламный рынок и над чем работают их коллеги и конкуренты. Теперь доступ к новостям и аналитике стал еще удобнее с нашим новым приложением для Apple. Перед нами стояла задача – сделать его максимально простым в навигации, чтобы все внимание было нацелено на контент. В ближайшее время мы также запустим мобильное приложение для Android», – отмечает редактор медиа Sostav.ru Юлия Паршукова.   

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.