Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2013 в 20:00

Сочи-2014 получили мобильного гида

Оргкомитет выпустил официальный гид зрителя Олимпийских игр

1

Иллюстрация Сочи-2014

 

Оргкомитет «Сочи 2014» выпустил официальный гид зрителя Олимпийских игр. Он доступен на официальном сайте Игр и в магазинах приложений для iOS, Android, Windows Phone.

Путеводитель – как мобильный, так и обычный – состоит из шести разделов: «Олимпийские игры в Сочи», «По дороге на Игры», «Билеты на соревнования», «Транспорт», «Место проведения», «Атмосфера», «Вокруг Игр». С помощью гида посетители смогут получить информацию о транспорте, спортивных объектах, соревнованиях, размещении в Сочи, а также следить за новостями и просматривать фотографии с соревнований.

Болельщик узнает о процедуре досмотра, списке запрещенных к проносу предметов, просмотрит карты с расположением олимпийских объектов Прибрежного и Горного кластеров, план-схему Олимпийского парка, рассчитает примерное время в пути до олимпийских стадионов.

Справочная информация также включает сведения об Олимпийских играх, их участниках, покупке билетов, оформлении Паспорта болельщика, досуге. Ближе к Играм брошюру обещают дополнить.

Ранее похожее приложение запустила компания Samsung Electronics. Ее Sochi Trip представляет собой мобильный справочник со сведениями об основных достопримечательностях, отелях, развлекательных заведениях, а также контентом от местных блогеров.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.