Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2013 в 15:30

Snoop Dogg и Кейт Аптон спели для Nestle

Бренд Hot Poсkets представил рекламный фанк-микс


Кадр из видеоролика

 

Американский рэпер Snoop Dogg спелся с фотомоделью Кейт Аптон в безумном рекламном видео, снятом для бренда Hot Poсkets компании Nestle.

Новый рекламный ролик Hot Pockets снят как юмористический ремикс на сингл чернокожего репера Биза Марки «Just a Friend», который вошел в десятку лучших хитов Америки в 1989 году.

По сюжету ролика, Кейт Аптон (Kate Upton) встречается в своем сне со Снуп Догом, и они отправляются в фантастический мир с горами марихуаны, психоделическими видениями и большим количеством готовой и хрустящей продукции бренда Hot Pockets.

В своем заявлении Снуп Дог, не первый раз сотрудничающий с брендом, сказал: «Я люблю работать с командой сандвичей Hot Pockets, они позволяют делать мне то, что я делаю, и доносить фанк в рекламных посланиях. Наш новый ролик получился смешнее, чем предыдущий».

Героиня ролика, фотомодель и актриса Кейт Аптон добавила: «Я люблю мясо высокого качества и маслянистую хрустящую корочку сэндвичей Hot Pockets. И я понимаю фанатов этого продукта - перед таким лакомством сложно устоять».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.