Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.06.2015 в 17:25

Smetana позвала на детский хоккей

Агентство запустило трогательную кампанию для «Газпром нефти»

2

Скриншот видеоролика

 

Креативное агентство Smetana запустило необычный проект для компании «Газпром нефть». Как всегда нестандартным образом команда решила поддержать участников детского хоккейного матча, проходящего в рамках турнира «Кубок Газпром нефти». С помощью соцсетей рекламисты позвали на игру больше тысячи болельщиков и создали трогательный видеоролик.

По словам автора проекта Евгении Мельниковой, кампания направлена на привлечение внимания к международному детскому хоккейному турниру «Кубок Газпром нефти». На первую отборочную игру было решено пригласить армию веселых болельщиков, которые заполнили пустые трибуны, которые уже стали традиционным явлением региональных матчей.

С помощью соцсетей рекламисты договорились с сотней болельщиков, которые буквально ворвались на игру во время первого тайма с атрибутикой в цветах команд, с раскрашенными лицами, разученными кричалками и заранее подготовленными плакатами с именами игроков. По итогам встречи Smetana представила яркий видеоролик, из которого стало понятно, что для юных хоккеистов эта поддержка была полной неожиданностью.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.