Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2017 в 16:30

Скончался основатель Aviasales Константин Калинов

Ему было 40 лет

3

Сегодня в Москве скончался основатель Aviasales Константин Калинов в возрасте 40 лет, сообщает «Медуза» со ссылкой на пресс-службу компании.

Причина смерти в сообщении не приводится. Известно, что в конце прошлого года Калинов отошел от оперативной деятельности в Aviasales из-за болезни. Ему было 40 лет.

«В том, что случилось невозможно поверить. Да и невозможно найти слова, чтобы выразить значимость нашей потери… Лучше всего почтить память о Косте продолжением дела его жизни. Да и жить так, как он сам — не бояться и достигать результатов, о которых другим далеко. Спасибо, Костя. Мы тебя любим», — говорится в письме управляющего директора Aviasales Максима Крайнова, разосланного сегодня сотрудникам компании.

Aviasales.ru — крупнейший российский метапоисковик авиабилетов, принадлежащий компании Go Travel Un Limited. Изначально сайт был запущен как личный блог Калинова в 2007 году. Со временем он стал крупнейшим российским сервисом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.