Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.10.2015 в 10:10

Штурмовики из Star Wars захватили Великую Китайскую стену

Disney провела масштабную рекламную акцию в КНР к выходу новых "Звездных войн"

 

Чем ближе дата выхода седьмой части космосаги "Звездные войны", тем большую маркетинговую активность проявляет кинокомпания Disney. Однако вряд ли какая другая рекламная акция сможет сравниться с действом, которое развернулось на днях у Великой Китайской стены. Её в буквальном смысле захватила армия имперских штурмовиков, о чем сообщили впоследствии все мировые СМИ.

Китай - одна из немногих стран мира, в которой не было премьер ни одной части "Звездных войн": ни оригинальной трилогии (что понятно), ни новой. Поэтому когда Disney получила разрешение на премьерный показ седьмой части (окончательная дата еще не определена, но мировая премьера запланирована на 18 декабря), в компании подошли к этому делу весьма ответственно и с размахом.

В рамках маркетингового продвижения фильма на территории КНР на главную достопримечательность республики - Великую Китайскую стену - были направлены 500 актеров в костюмах штурмовиков, которые довели до экстаза свои видом фанатов серии Star Wars. Всех желающих прямо на месте принимали в ряды джедаев и выдавали световой меч для отпора армии Империи.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.