Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.05.2017 в 18:20

Шесть рекламных роликов, в которых поют звезды, которые обычно не поют

Брюс Уиллис — про виски, а Дмитрий Нагиев — про МТС

6

 

Известными профессиональными певцами и певицами в рекламе сегодня никого не удивишь. А вот представители других профессий, от которых ожидаешь чего угодно, только не песен, снимаются в промороликах не часто. Представляем вашему вниманию подборку актеров, телеведущих, а также теннисистов, футболистов и бейсболистов, которые нас удивили своим вокалом.

 

Брюс Уиллис в рекламе виски Seagrams

Молодой Брюс Уиллис, которого мы любим за «Крепкий орешек» или «Пятый элемент», оказывается, отлично поет и танцует. Правда, в основном, в рекламе. Например, когда-то он пел в рекламе виски.

 

 

 

Джеймс Корден в рекламе «Грэмми»

Известный на Туманном Альбионе киноактер, телеведущий, сценарист и продюсер Джеймс Корден тоже обладает неплохими голосовыми данными, что и демонстрирует в рекламе музыкальной премии «Грэмми». Зажигательный парень!

 

 

 

Дмитрий Нагиев в рекламе МТС 

Не отстает от западных коллег известный шоумен Дмитрий Нагиев. Все мы помним фильм, в котором герой Дмитрия исполнял душевные песни. Теперь пришел черед петь в рекламе МТС, чтобы отвлечь людей от смартфонов. Что, к слову, ему удалось блестяще.

 

 

 

Серена Вильямс и другие спортсмены в рекламе протеинового батончика

Звезды спорта, в частности одна из известнейших в мире теннисисток Сирена Вильямс, умеют не только побеждать на игровой площадке. Великие спортсмены могут спеть так, что сразу поднимается настроение. Хороший пример - песня Канье Веста «All of the Lights».

 

Роб Гроновски и Дэвид Ортис в рекламе Dunkin' Donuts

Профессиональный футболист Роб Гроновски исполнил песню о холодном кофе в дуэте с бейсболистом Дэвидом Ортисом. Судя по ролику, ребятам искренне нравится петь, даже если играть у них получается намного лучше.

 

Клей Мэттьюс в рекламе спортивного питания

И напоследок трогательная и вдохновляющая песня в исполнении известного в США игрока в американский футбол Клея Мэттьюса «Lean On Me». В этой истории спортсмен призывает положиться на него – ну то есть на рекламируемый им протеиновый коктейль - в самых сложных ситуациях. Смотреть ролик рекомендуется всем поклонникам бега, футбола, йоги, скалолазания и синхронного плавания.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.