Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.08.2015 в 13:10

Harper's Bazaar перестарался с голой Шэрон Стоун

Фотосессия 57-летней актрисы вызвала споры о бьюти-стандартах

3

 

Откровенные фотографии Шэрон Стоун в сентябрьском номере Harper's Bazaar стали поводом для ожесточенных споров. Издание опубликовало фотографии Марка Абрахамса, который снял 57-летнюю актрису обнаженной — ее украшают только ювелирные изделия от Tiffany & Co., Bulgari, Cartier и туфли Jimmy Choo.

Отклики читателей оказались противоречивыми: одни восхищались формами актрисы, другие обвиняли ее в навязывании завышенных стандартов красоты. По их мнению, Harper's Bazaar отретушировали снимки лишь для того, чтобы повысить продажи и привлечь аудиторию.

Впрочем, сама Стоун с иронией относится к своему телу и признает, что ее зад потерял былую форму. Звезда «Основного инстинкта» рассуждает о сексуальности и отмечает, что ее природа заключается не в увеличении груди, а в любви к самому себе.

Актриса также не скрывает, что после инсульта стала использовать филлеры для контурной пластики. По ее мнению, инъекции гораздо лучше пластической хирургии.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.