Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2017 в 14:30

"Серебряный Меркурий" собирает мнения участников рынка

Фестиваль хочет стать удобнее для участников и гостей

 

Текст: Михаил Симонов, Президент Фестиваля “Серебряный Меркурий”

“Серебряный Меркурий” - прозрачный как стекло! И тем не менее, мы хотим стать еще ближе, удобнее и понятнее всем участникам Премии и гостям Фестиваля.

Прозрачность конкурса уже обеспечивается голосованием с помощью компьютерной программы, результаты которого сохраняются в тайне и от конкурсантов, и от членов жюри вплоть до церемонии награждения, а потом обнародуются на сайте фестиваля. И каждый участник и даже просто зритель может проверить, из чего сложились баллы и рейтинги. Это ноу-хау конкурса «Серебряный меркурий» гарантирует независимую и объективную оценку проектов, на которую не могут повлиять даже организаторы.

Но мы решили не останавливаться на достигнутом. К 18-му “Серебряному Меркурию” мы хотим полностью переделать сайт фестиваля, чтобы механика взаимодействия со всеми разделами стала максимально простой и интуитивно понятной. Поэтому мы просим всех участников рынка помочь нам - дать обратную связь и поделиться идеями: начиная с сайта и процесса подачи работ и заканчивая организацией Фестиваля в целом.

Мы верим, что сделать Фестиваль достойный его участников можно только всем вместе. Поэтому мы открыты для всех идей, комментариев и предложений!

Заранее спасибо.

Михаил Симонов, Президент Фестиваля “Серебряный Меркурий”.

 

 

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.