Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2016 в 16:30

«Серебряный Меркурий» объявил финальный дедлайн

Последний шанс попасть в Конкурс «Серебряный Меркурий — 2016»


 

 

Коллеги, мы надеемся, что уже все успели загрузить свои работы на конкурс, проходящий в рамках фестиваля "Серебряный Меркурий". А если нет, то спешим сообщить вам, что у вас есть все шансы успеть принять участие в конкурсе. Сегодня до конца дня вы всё ещё можете подать заявку на участие в конкурсе. Загружайте свои работы и ждите результатов. Победителей мы объявим уже в начале июня! Желаем всем удачи!

Напоминаем, что номинации этого года разбиты на 3 блока: «Лучшие рекламные кампании в индустрии», «Маркетинговые цели» и «Маркетинговые инструменты». Для увеличения шансов на победу, работы можно подавать сразу в несколько номинаций.

Алгоритм подачи конкурсных работ очень прост. Чтобы подать работу, нужно просто зарегистрироваться на сайте Фестиваля и в личном кабинете загрузить в нужную номинацию медиафайлы и описание рекламной кампании. А дальше Ваши работы попадут на суд нашего строгого но справедливого жюри.

Открытая защита конкурсных работ, попавших в лонг-лист, и Церемония награждения победителей состоится 7-9 июня в рамках Фестиваля «Серебряный Меркурий - 2016». Помимо конкурсной программы гости фестиваля смогут посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих креативных и коммуникационных агентств, панельные дискуссии и открытую защиту конкурсных работ. Билеты уже в продаже!

Загрузить работы можно ЗДЕСЬ

Купить билет на фестиваль можно ЗДЕСЬ

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:

Елена Мареева: +7 (915) 474-31-39; [email protected]

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.