Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.07.2015 в 12:30

Сантехник Марио победит экстремизм в России

МВД подвело итоги конкурса на лучшее видео антиэкстремистской тематики

5

 

В рамках участия в конкурсе МВД России на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики сотрудники отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области выпустили видео, стилизованное под популярную игру Super Mario Bros.

Главным героем короткометражки "Экстремизм не пройдёт" стал компьютерный герой Марио, исполнивший роль экстремиста. В видеоролике владимирской полиции Марио набирает в Google запрос [как стать скинхедом если я сатанист] и другие "экстремистские" запросы, а также ругается матом и рисует краской на стенах стилизованные свастики. Заканчивается видео тем, что нарушителя ловит полиция и сажает его за решетку.

Управление Министерства внутренних дел России уже подвело итоги конкурса. Ролик УМВД России по Владимирской области не стал победителем, но был признан самым креативным. Всего же на конкурс было представлено более 300 работ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.