Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2014 в 11:45

Samsung высмеяла рекламу Apple

Компания прорекламировала Galaxy Tab и Galaxy Note на контрасте с конкурентом

4

Кадр из видеоролика

 

Samsung предложила по-новому взглянуть на функцию multitasking в рекламе своего планшета Galaxy Tab Pro 10.1. Одновременно южнокорейская компания высмеяла главного конкурента. В новом ролике Samsung Mobile USA использует те же приемы, что Apple в рекламе iPad Air с карандашом.

Основной посыл рекламы Samsung – лучше «два-в-одном», чем «один-в-одном». Владелец планшета, похожего на iPad Air, не может заниматься другими делами во время просмотра видео. Зато обладатель Galaxy Tab может включить мультизадачный режим и совмещать кино с общением.

При этом оба гаджета тоньше того самого карандаша, а Galaxy Tab на 0,2 мм «стройнее» конкурента. В конце ролика звучит слоган The Next Big Thing is Here, который отсылает зрителя к знаменитой фразе основателя Apple Стива Джобса.

Аналогичным образом Samsung продемонстрировала превосходство смартфона Galaxy Note 3. В ролике сравнивается устройство с 5,7-дюймовым HD-экраном и «подозрительно» похожий на iPhone гаджет с экраном 4,0" без HD, стилуса и богатых возможностей редактирования изображений.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.