Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2013 в 09:40

Samsung вновь высмеял Apple в рекламе

Корейская компания представила iPhone устаревшим в сравнении с Galaxy S4

17

Кадр из видеоролика

 

Компания Samsung в очередной раз выставила пользователей «яблочной» продукции отставшими от жизни. В видео, созданном американским рекламным агентством 72andSunny, демонстрируется, что смартфон Galaxy S4 гораздо умнее и современнее продукции Apple.

Действие ролика разворачивается на вечеринке в честь выпускного, где вся молодежь пользуется смартфонами Samsung Galaxy S4, а взрослые родители - продукцией Apple. «Некоторые смартфоны умнее других?» - задается вопросом владелецiPhone, увидев, как вчерашние студенты мгновенно делятся друг с другом фотографиями с помощью функции NFC на Galaxy S4.

Далее в рекламном ролике выпускники демонстрируют целый ряд преимуществ последнего смартфона корейской компании: отвечать на вызовы и читать сообщения теперь можно не дотрагиваясь до экрана грязными пальцами, функция Smart Stay предотвращает преждевременное отключение подсветки экрана, пока пользователь смотрит на него, а с помощью инфракрасного передатчика можно управлять телевизором и переключать каналы даже на большом расстоянии.

Именно эти качества смартфона, по мнению создателей видеоролика, должны убедить пользователей сменить «устаревший» iPhone на более функциональный Galaxy S4. Не зря практически все владельцы «яблочной» продукции представлены здесь людьми старшего возраста, чем пользователи Samsung.

Компания Samsung уже не в первый раз высмеивает в рекламе своего главного конкурента. В 2012 году в печатной рекламе Samsung Galaxy S3 новый смартфон сравнивался с недавно вышедшим iPhone 5 с лозунгом «Для этого не нужно быть гением». Еще ранее Samsung в своей телевизионной рекламе поиздевалась над фанатами «яблочной» продукции, которые часами стояли в огромных очередях за новым iPhone.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.